• Auction 30
<< Lot 181 - Alfredo Protti ...   Lot 183 - Mario de Maria ... >>

Lot 182 - Auction 30

500,00/800,00 €
500,00 EUR

Emanuele Brugnoli (Bologna 1859 - 1944 Venedig), “Venezia”.

Olio su tavola, firmato in basso a destra Brugnoli, al retro opera firmata e titolata ‘Emanuele Brugnoli - Venezia’, H cm 13x24

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CEST