• Asta 35

Lotto 7

Design
Gio Ponti per Fontana Arte, attribuito a, Lampadario, 1930 circa.
Stima:
1.500,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Struttura in ottone, decorato con lastre di vetro trasparente molato di grosso spessore, diffusore in vetro sabbiato, H cm 90 – diametro cm 70 (difetti - usure)

Asta 35

30 01 2020 16:00 CET

30 01 2020 16:00 CET