• Asta 32
<< Lotto 123 - Aligi Sassu ...   Lotto 125 - Pittore del XX ... >>

Lotto 124 - Asta 32

Stima:
5.000,00 - 10.000,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Fortunato Depero (Fondo 1892 – Rovereto 1960), “Design per CASA D’ARTE DEPERO”, 1921 ca.

Tempera e tecnica mista su tela, firmata in basso a destra F. Depero, in basso a sinistra timbro Galleria Museo Depero, H cm 47x31

Reca etichetta al retro con numero Rog. 2831/12; timbri Galleria Museo Depero e firma non decifrata.

Offerta minima:
5.000,00 EUR