• Asta 32
  • 118 Gazbia Sirry (Il Cairo 1925), “Senza Titolo”.
<< Lotto 117 - Bruno Pulga ...   Lotto 119 - Sandro ... >>

Lotto 118 - Asta 32

Stima:
5.000,00-10.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

Gazbia Sirry (Il Cairo 1925), “Senza Titolo”.

Olio su masonite, firmato in basso a sinistra Gazbia, H cm 37x60

Provenienza: Importante collezione privata – Bologna.

Stato lotto:

Asta 32

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET