• Asta 32
  Lotto 2 - Ennio Calabria ... >>

Lotto 1 - Asta 32

Stima:
350,00 - 700,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Remo Brindisi (Roma 1918 – Lido di Spina 1996), “Figura”.

Olio su tela, firmato in basso a destra Brindisi, H cm 39.5x29.5

Offerta minima:
350,00 EUR