• Asta 30
  • 132 Ernesto Treccani (Milano 1920 – 2009), “Camilla”.

Lotto 132 - Ernesto Treccani (Milano 1920 – 2009), “Camilla”.

Lotto 132

Dipinti
Ernesto Treccani (Milano 1920 – 2009), “Camilla”.
Stima:
100,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su cartoncino BKM, firmata in basso al centro Treccani, H cm 35x25

Al retro reca etichetta per autentica. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a firma Treccani.

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST