• Asta 25

Lotto 156

Dipinti
Ilario Rossi (Bologna 1911 - Bologna 1994), “Natura morta con fiori liuto e viola d’amore”, Anni ‘70.
Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato in basso a sinistra Ilario Rossi, al retro reca titolo e firma per autentica ‘Natura morta con fiori liuto e viola d’amore - olio autentico Ilario Rossi’, H cm 90.5x85.5

Asta 25

23 10 2018 16:00 CEST

23 10 2018 16:00 CEST