• Asta 25

Lotto 84

Dipinti
Pompilio Mandelli (Luzzara 1912 - Bologna 2006), “Paesaggio invernale”, 1967.
Stima:
200,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Stato lotto:

Tempera acrilica su cartone, firmata e datata in basso a destra Mandelli 67, al retro reca firma, titolo e data ‘Pompilio Mandelli - ‘paesaggio invernale’ - 1967’, H cm 23x32

Asta 25

23 10 2018 16:00 CEST

23 10 2018 16:00 CEST