• Asta 22

Salvador Dalì (1904 - 1989), “Les trois éléphantins surréalistes”.
Stima:
300,00/900,00 €
Prezzo di partenza:
300,00 EUR

Stato lotto:

Acquaforte/Acquatinta a colori su carta, firmata in basso a destera Dalì, esemplare E.A., timbro a secco in basso a sinistra, al retro etichetta edizioni BORA con firma Brandani, H mm 600x770, lastra mm 370x500

Accompagnato da certificato di autenticità della Società Poligrafica d’Arte Classica e Contemporanea spa – Roma

Asta 22

19 04 2018 16:00 CEST

19 04 2018 16:00 CEST