• Asta 22
  • 109 Mimmo Germanà (1944 - 1992), “Senza Titolo”, 1989.

Lotto 109 - Mimmo Germanà (1944 - 1992), “Senza Titolo”, 1989.

Mimmo Germanà (1944 - 1992), “Senza Titolo”, 1989.
Stima:
800,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
800,00 EUR

Stato lotto:

Acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra M. Germanà 89, H cm 56x76

Opera accompagnata da certificato di autenticità dell’Archivio Generale dell’Opera di Mimmo Germanà, con numero di Archivio 020112C89, in data 14.1.2012

Asta 22

19 04 2018 16:00 CEST

19 04 2018 16:00 CEST