• Asta 20

Bernard Aubertin (Fontenay-aux-Roses 1934 – Reutlingen 2015), “Fiammiferi”, 2010.
Stima:
900,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
900,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su lastra di metallo, firmato e datato al retro Bernard Aubertin 2010, H cm 30x30

Accompagnato da certificato di autenticità dell’artista su fotografia, n. A-42

Asta 20

07 02 2018 16:00 CET

07 02 2018 16:00 CET