• Asta 20

Lidia Puglioli (San Lazzaro di Savena 1919 - Bologna 2013), “Senza Titolo”, 1975.
Stima:
150,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra Lidia Puglioli 1975, H cm 24.5x16.5

Provenienza: collezione privata
Opera acquistata direttamente dall'artista dall'attuale proprietà

Asta 20

07 02 2018 16:00 CET

07 02 2018 16:00 CET