• Asta 13

Lotto 18 - Coppia di candelabri a tre luci in argento.

Lotto 18

Argenti
Coppia di candelabri a tre luci in argento.
Stima:
230,00/350,00 €
Prezzo di partenza:
230,00 EUR

Stato lotto:

Coppia di candelabri a tre luci in argento. Motivo intrecciato, punzone 800 e altro punzone non decifrato, Italia, XX sec., gr. 600, H cm 20.5, diametro alla base 10 cm

Asta 13

02 12 2016 16:00 CET

02 12 2016 16:00 CET