• Asta 13

Lotto 5 - Cestino Liberty in argento.

Lotto 5

Argenti
Cestino Liberty in argento.
Stima:
80,00/120,00 €
Prezzo di partenza:
80,00 EUR

Stato lotto:

Cestino Liberty in argento. Interno vermeil e contenitore in vetro, punzoni sul bordo: luna crescente – corona – 800 – GM intramezzati da stella, Germania, XX sec., gr. 127, H cm 23, diametro cm 10

Asta 13

02 12 2016 16:00 CET

02 12 2016 16:00 CET