• Asta 69

Lotto 22 - Servizio da the e caffè déco in argento, Anni ‘20.

Lotto 22

Argenti
Servizio da the e caffè déco in argento, Anni ‘20.
Stima:
470,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
470,00 EUR

Stato lotto:

Composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera con corpi a sezione circolare e superfici lisce, manici e prese dei coperchi in legno ebanizzato, recano alla base punzoni 800 - altro punzone parzialmente leggibile, gr. tot 1.584, H caffettiera cm 18

Asta 69

19 03 2024 15:00 CET

19 03 2024 15:00 CET