• Asta 67

Lotto 8 - Antonio Piatti (Viggiù 1875 - 1962), “Sartine”, 1926.

Antonio Piatti (Viggiù 1875 - 1962), “Sartine”, 1926.
Stima:
400,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
400,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tavoletta, firmato e datato in basso a destra, H cm 39x29 (lievi difetti)
Provenienza: Collezione Cinti Bianchini - Bologna.

Asta 67

24 01 2024 15:00 CET

24 01 2024 15:00 CET