Lotto 19 - Parure composta da coppia di orecchini e collana con perle australiane coltivate South Sea.

Lotto 19

Gioielli
Parure composta da coppia di orecchini e collana con perle australiane coltivate South Sea.
Stima:
1.500,00/3.500,00 €
Prezzo di partenza:
1.500,00 EUR

Stato lotto:

Chiusura in oro bianco 18kt, presenta diamanti taglio brillante rotondo, gli orecchini recano punzone 750 entro losanga sulla chiusura, Collana lunghezza cm 42, Orecchini H cm 1.8

Asta 66 | Gioielli

Asta: Asta 66 | Gioielli

Arte - tutte le aste

14 12 2023 15:00 CET

14 12 2023 15:00 CET