Lotto 34 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
6.800,00/10.000,00 €
Prezzo di partenza:
6.800,00 EUR
0,00 EUR

Nicola Samorì (Forlì 1945), “Senza titolo”, 2002.

Affresco su tavola, firmato e datato al retro “Samorì/02”, H cm 85x50

Opera accompagnata da fotografia dell’artista con il dipinto con al retro iscrizione per autentica “Opera mia autentica Nicola Samorì”.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
6.800,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST