Lotto 19 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
250,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
250,00 EUR
0,00 EUR

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), “Palme e cavalli”.

Serigrafia a colori su carta, firmata in basso a destra “Schifano”, numero di tiratura in basso a sinistra 139/150, reca al retro certificato di autenticità e provenienza con timbri e firme Collezione “Il Tempio dell’Arte - Roma”, Foglio H cm 100x70 (lievi usure)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
250,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST