Lotto 16 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
200,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR
0,00 EUR

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), “Polaroid”.

Litografia a colori su carta, firmata e numerata in basso a destra “Schifano” XXI/XXX, Foglio H cm 49.5x70

Tempo rimanente:
Offerta minima:
200,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST