Lotto 235

Dipinti
Gino Marzocchi (Molinella 1895 - Bologna 1981), “Fondo Reno”.
148,80 EUR

Stato lotto:

Olio su legno, firmato al retro Gino Marzocchi, reca etichetta della Galleria del Caminetto - Bologna, H cm 10x15.5

Asta Online 12

Asta: Asta Online 12

Arte - tutte le aste

04 02 2022 15:00 CET

04 02 2022 15:00 CET