Lotto 213

Disegni
Emanuele Luzzati (Genova 1921 - 2007), “Figura femminile”, 1960.
248,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista disegno su carta, firmato e datato in basso a destra Luzzati 1960, H cm 33x22

Asta Online 12

Asta: Asta Online 12

Arte - tutte le aste

04 02 2022 15:00 CET

04 02 2022 15:00 CET