Pompilio Mandelli (Luzzara 1912 - Bologna 2006), “Senza titolo”, 1980.
49,60 EUR

Stato lotto:

Litografia a colori su cartoncino, firmata e datata in basso a destra Mandelli 1980, numero di tiratura in basso a sinistra V/XV, Lastra H cm 24.5x35

Asta Online 12

Asta: Asta Online 12

Arte - tutte le aste

04 02 2022 15:00 CET

04 02 2022 15:00 CET