• Asta 48
  • 70 Manifattura Italiana, Lampada da tavolo, Anni 60.

Lotto 70 - Manifattura Italiana, Lampada da tavolo, Anni '60.

Lotto 70

Design
Manifattura Italiana, Lampada da tavolo, Anni '60.
Stima:
250,00/500,00 €
310,00 EUR

Stato lotto:

Struttura in metallo laccato nero e ottone, diffusore in vetro opalino bianco, H cm 39x30 - diametro della base cm 15 (usure)

Asta 48

26 10 2021 15:00 CEST

26 10 2021 15:00 CEST