Lotto 153 - Pamela Hanson (Londra, 1954), foto di Nando Miglio da Pamela Hanson con autografo, 1985.

Lotto 153

Fotografie
Pamela Hanson (Londra, 1954), foto di Nando Miglio da Pamela Hanson con autografo, 1985.
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Pamela Hanson (Londra, 1954), foto di Nando Miglio da Pamela Hanson con autografo, 1985 - 4 stampe fotogrtafiche in B/N, cm 12x18
Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.

Asta Online 10

Asta: Asta Online 10

Arte - tutte le aste

19 07 2021 15:00 CEST

19 07 2021 15:00 CEST