• Asta 46

Lotto 84

Dipinti
Renata Boero (Genova 1936), “Blu di legno”, 1986.
Stima:
1.000,00/3.000,00 €
1.240,00 EUR

Stato lotto:

Colori vegetali su tela e tavola, firmato, datato e titolato al retro Renata Boero 86 ‘Blu di legno’, H cm 65x50

Al retro reca etichette Break - Roma Associazione Culturale con n. cat. 544 e n. arch. Foto BO/1722.Esposizioni: Galleria Break - Roma, 1986.

Asta 46

26 05 2021 15:00 CEST

26 05 2021 15:00 CEST