• Asta 45

Lotto 218

Design
Produzione Arcadia - Roma, Cassettone “Xenia”, Anni ‘70.
Stima:
500,00/1.000,00 €
620,00 EUR

Stato lotto:

Struttura in legno laccato avorio, sei cassetti sul fronte, piano scorrevole con vano porta-gioie con specchio centrale, chiuso H cm 70x160x60 (usure - restauro alla base)

Asta 45

20 04 2021 16:00 CEST

20 04 2021 16:00 CEST