• Auction 30
<< Lot 8 - Pirro ...   Lot 10 - Germano ... >>

Lot 9 - Auction 30

500,00/1.200,00 €
500,00 EUR

Emilio Scanavino (Genova 1922 – Milano 1986), “Tramatura”, 1950.

Tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a destra Scanavino 1950, H cm 48x61

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET