• Auction 30
<< Lot 3 - Aldo ...   Lot 5 - Alberto Abbati ... >>

Lot 4 - Auction 30

600,00/2.000,00 €
600,00 EUR

Alberto Abbati (Faenza 1923 - Bologna 2011), “T.03”, 1968.

Olio, tecnica mista e collage su tela, firmato in basso Abbati, opera firmata, datata e titolata al retro ‘Alberto Abbati 1968 – T.03, H cm 100x100

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET