<< Lot 9 - Giuseppe ...   Lot 11 - Piero Ruggeri ... >>

Lot 10 - Auction 22

2.500,00 - 5.000,00 €

Bielò (1973), “Estroptical”, 2008.
Acrilico su tela con tela estroflessa applicata, firmato, datato e titolato al retro Bielò – 1008 - ‘Estroptical’, H cm 150x150