• Auction 70

Lot 43 - Valentino Vago - Valentino Vago (Barlassina 1931 - Milano 2018), “E. 293”, 1973.

Valentino Vago
Valentino Vago (Barlassina 1931 - Milano 2018), “E. 293”, 1973.
6.000,00/12.000,00 €
6.000,00 EUR

Olio su tela, reca al retro firma e data sulla tela e firma e titolo sul telaio, H cm 240x180 (lieve difetto)

Notes

Opera accompagnata da scheda per autentica n. 316 con data, titolo, dimensioni e tecnica e iscrizione per autenticità datata “Milano 25-3-74” a firma dell’artista con timbri della Galleria Morone - Milano e della Galleria D’arte San Luca - Bologna.

For any information please contact info@gregorysaste.it

Auction 70

Categories

Auction: Auction 70

Art - all auctions

17 04 2024 15:00 CEST

Live auction - Start
17 04 2024 15:00 CEST