Frames

Cornice portafoto, Murano - Anni ‘40.

Lot 4

Auction: Auction 31 - Frames

300,00/600,00 €

Lot 5

Auction: Auction 31 - Frames

200,00/400,00 €

Lot 6

Auction: Auction 31 - Frames

400,00/800,00 €

Lot 7

Auction: Auction 31 - Frames

400,00/800,00 €

Lot 8

Auction: Auction 31 - Frames

400,00/800,00 €

Lot 9

Auction: Auction 31 - Frames

400,00/800,00 €

Lot 10

Auction: Auction 31 - Frames

300,00/600,00 €

Lot 11

Auction: Auction 31 - Frames

200,00/400,00 €

Cornice portafoto, Murano - Anni ‘70.

Lot 12

Auction: Auction 31 - Frames

150,00/300,00 €

Lot 111

Auction: Online Auction 8 - Frames

Manifattura Emiliana, Cornice ottagonale in legno scolpito, lavorato e dorato, XVIII secolo.