Cornici - Asta 12

Lotto 6

Cornici

Stima:
200,00/500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 55

Cornici

Stima:
400,00/700,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 57

Cornici

Coppia di cornici a guantiera in legno intagliato e dorato, Napoli, XIX sec., luce H cm 40x47.5, fascia cm 5.5 (mancanze)

Stima:
500,00/700,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 59

Cornici

Stima:
400,00/600,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 12

14 10 2016 16:00 CEST

14 10 2016 16:00 CEST