• Asta 40
  • 129 Sgabello in legno di pioppo intagliato, inizio del XX sec.

Lotto 129 - Sgabello in legno di pioppo intagliato, inizio del XX sec.

Sgabello in legno di pioppo intagliato, inizio del XX sec.
Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Alto schienale sagomato e sedile sorretto da mensoloni, H cm 105x28x45 H seduta cm 48 (difetti)