• Asta 40

Lotto 100 - Asta 40

Credenza in legno di noce con filettature in acero e ciliegio, inizio del XIX sec.
Stima:
400,00/800,00 €
Prezzo di partenza:
400,00 EUR

Stato lotto:

Fronte a due ante e due cassetti, gambe troncopiramidali, H cm 97x118x44 (difetti - sostituzioni)