• Asta 40

Scrittoio lastronato in noce e filettato infrutto, Padova, fine del XVIII - inizio del XIX sec.
Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

Fronte a un cassetto e un tiretto, gambe troncopiramidali, H cm 80x125x52.5 (difetti)