• Asta 40
  • 80 Colonna porta-vaso in legno, inizio del XX sec.

Lotto 80 - Asta 40

Colonna porta-vaso in legno, inizio del XX sec.
Stima:
180,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
180,00 EUR

Stato lotto:

Sezione circolare con sostegni a foggia di teste di elefante, zanne in legno a imitazione avorio, piano di appoggio in marmo, H cm 75 – diametro del piano cm 35 (usure)