• Asta 40

Lotto 50

Ceramiche
Lotto composto da vaso e piatto da portata in porcellana, Delft, XX sec.
Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Decorazione a fiori e motivi fitomorfi nei toni del blu su fondo bianco, marchio alla base; vaso H cm 56 - piatto diametro cm 42 (usure)