• Asta 40
  • 34 Piantana in legno intagliato, laccato e dorato, XIX sec.

Lotto 34 - Asta 40

Piantana in legno intagliato, laccato e dorato, XIX sec.
Stima:
120,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
120,00 EUR

Stato lotto:

Fusto tornito con inserti in velluto, base tripode a finto marmo, completa di paralume, H tot. cm 181 (difetti)