• Asta 40
  • 31 Seggiolina in legno di olmo intagliato, XIX sec.

Lotto 31 - Seggiolina in legno di olmo intagliato, XIX sec.

Seggiolina in legno di olmo intagliato, XIX sec.
Stima:
80,00/160,00 €
Prezzo di partenza:
80,00 EUR

Stato lotto:

Seduta in paglia, H cm 55x32x26.5 - H seduta cm 48 (usure)