• Asta 40

Lotto 9 - Asta 40

Lotto 9

Ceramiche
Manifattura Minghetti - Bologna, “Laura”, inizio del XX sec.
Stima:
280,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
280,00 EUR

Stato lotto:

Busto femminile in ceramica con decorazioni in policromia, marchio alla base, H cm 21x20x8 (lieve difetto sul naso – usure)