• Asta 40

Lotto 8 - Asta 40

Lotto 8

Ceramiche
Manifattura Minghetti - Bologna, “Laura”, inizio del XX sec.
Stima:
450,00/800,00 €
Prezzo di partenza:
450,00 EUR

Stato lotto:

Busto femminile in ceramica con decorazioni in policromia, marchio alla base, H cm 30x29.5x12 - su base (lieve restauro sul naso)