• Asta 38

Lotto 18 - Asta 38

Bruno Cassinari (Piacenza 1912 – Milano 1992), “Due nudi in piedi”.
Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra Cassinari, numero di tiratura in basso a sinistra 27/99, Foglio H cm 63x47

Al retro reca etichetta Galleria Caldarese – Bologna.

Asta 38

27 05 2020 16:00 CEST

27 05 2020 16:00 CEST