• Asta 37

Lotto 162 - Asta 37

Ruggero Panerai (Firenze 1862 – Parigi 1923), “Asinelli”.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR
1.200,00 EUR
14

Stato lotto:

Olio su cartone, firmato in basso a sinistra R Panerai, H cm 29x39

Al retro reca timbro Galleria Corsini – Milano.

Asta 37

16 04 2020 16:00 CEST

16 04 2020 16:00 CEST