• Asta 37

Lotto 54 - Asta 37

Lotto 54

Sculture
Scultura in terracotta raffigurante “Madonna Immacolata”, XIX sec.
Stima:
800,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
800,00 EUR
1.100,00 EUR
4

Stato lotto:

H cm 68x21x18 (difetti e mancanze)

Asta 37

16 04 2020 16:00 CEST

16 04 2020 16:00 CEST