• Asta 37

Lotto 26 - Asta 37

Lotto 26

Argenti
Grande centrotavola a foggia di conchiglia in argento, Milano, inizio del XX sec.
Stima:
2.000,00/4.000,00 €
Prezzo di partenza:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Riccamente ornato a volute con figura femminile e coppia di putti, punzoni 140MI con Fascio Littorio – 800, gr. 2514, H cm 43x45x19

Asta 37

16 04 2020 16:00 CEST

16 04 2020 16:00 CEST