• Asta 36

Lotto 113 - Asta 36

Paolo Manaresi (Bologna 1908 – 1991), “Paesaggio Bolognese”, 1962.
Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:
50,00 EUR

Stato lotto:

Acquaforte, firmata in basso a destra Paolo Manaresi, in basso a sinistra iscrizione ‘Mia unica del I° stato da me stampato’, Esemplari 35, Lastra H cm 29x40

Al retro etichetta Galleria La Loggia – Arte Contemporanea – Bologna.

Asta 36

25 02 2020 16:00 CET

25 02 2020 16:00 CET