• Asta 36
<< Lotto 47 - Bernard ...   Lotto 49 - Giuseppe ... >>

Lotto 48 - Asta 36

Stima:
600,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:
600,00 EUR

Bernard Aubertin (Fontenay-aux-Roses 1934 – Reutlingen 2015), “Livre Brulée”, 2010.

Libro bruciato su tavola dipinta entro plexiglas, firmato e datato al retro Bernard Aubertin 2010, H cm 60x60

Provenienza: Collezione privata – Milano.

Stato lotto:

Asta 36

25 02 2020 16:00 CET

25 02 2020 16:00 CET