• Asta 36

Lotto 18 - Asta 36

Léon Gischia (Dax 1903 – Dax 1991), “Composizione astratta”.
Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:
50,00 EUR

Stato lotto:

Litografia a colori, firmata in basso a destra Gischia, numero di tiratura in basso a sinistra 90/99, Lastra H cm 38x61

Asta 36

25 02 2020 16:00 CET

25 02 2020 16:00 CET