• Asta 34
<< Lotto 144 - Pietro Faccini ...   Lotto 146 - Alessandro ... >>

Lotto 145 - Asta 34

Stima:
9.000,00-18.000,00 EUR
11.160,00 EUR

Maestro Nordico del XVII sec., “Riposo durante la fuga in Egitto”.

Olio su tela, H cm 140.5x162

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET